Детский зонт прозрачный Fulton Funbrella-2 C603 - Silver (Серебряный)
-
- Бренд: Fulton
- Доступность: В наличии
- Код товара: C603-005835
- Механизм зонта Механика
- Длина в сложенном виде (см) 68,5
- Диаметр купола (см) 65
- Вес (г) 303
- Гарантия 1 год
Все зонты этой модели:
- Наличными курьеру (Киев)
- Наложенным платежом
- Безналичными по счету фактуре
- Банковскими картами Visa, MasterCard через Liqpay
- Перевод с карты на карту
- Самовывоз из Шоурума
- Киев: курьер, Новая Почта
- Украина: Новая Почта
100% гарантия возврата
- Возврат в течении 14 дней
- 1 год на все зонты Fulton
Характеристики C603-005835
Механизм зонта | Механика |
Длина в сложенном виде (см) | 68,5 |
Диаметр купола (см) | 65 |
Вес (г) | 303 |
Гарантия | 1 год |
Пол | Детский |
Количество спиц | 8 |
Материал купола | Полихлорвинил |
Тип зонта | Трость |
Материал стержня | Сталь |
Материал ручки | Пластик |
Материал спиц | Фибергласс |
Основной цвет | Серый |
Страна | Великобритания |
Описание
Детский зонт Fulton Funbrella-2 Silver C603 – это маленькая копия «королевского» зонта – точно такие же зонты предпочитает королева Великобритании Елизавета II. Ваш малыш будет счастлив и горд шагать рядом с мамой с точно таким же зонтиком, как у взрослых. Прозрачный купол и серебристое обрамление зонта очень понравятся ребенку. К тому, же через прозрачный купол можно так много рассмотреть и это даже выглядит интереснее. Благодаря стекающим каплям, мир вокруг становится таким загадочным и фантастическим.
Зонт прост в управлении, для ребенка не составит труда открывать и закрывать его самостоятельно. Ручка-крюк удобная и яркая, рассчитана на детскую руку.
К тому же данный зонт есть во взрослом формате - модель L041. Порадуйте и себя таким необычным и оригинальным зонтом, которым пользуется сама королева Великобритании!
Важно знать:
Приобретая прозрачные зонты Fulton, следует помнить об их особенностях:
- На купол зонта наносится специальный белый порошок, который помогает избежать склеивания лепестков зонта во время длительного хранения. Поэтому не следует поспешно удалять его, если вы не собираетесь воспользоваться зонтом в ближайшее время.
- Расправляйте купол руками перед первым использованием зонта после длительного хранения.
- Характерный запах полиэтилена только что приобретенного зонта выветривается уже после пары прогулок под дождем.