







L719-029268
Женский зонт-трость прозрачный Lulu Guinness By Fulton Birdcage-2 L719 Raining Lips (Губы)
На складе
1650 грн
Все зонты этой модели



Зонт Fulton Birdcage-2 L719 Raining Lips с красными губками на прозрачном куполе подойдет для смелых и творческих девушек. Автором принта является известный дизайнер Лулу Гиннесс. Не менее оригинальна и рукоять зонта - в меняющейся прозрачной жидкости, которой наполнена вся рукоятка плавают красные губки
Зонт изготовлен по самым высоким стандартам Великобритании. Цена качества этой модели говорит сама за себя – эти же зонты носит сама королева Елизавета II. Прозрачный купол зонта дает возможность смотреть сквозь него, препятствуя тем самым попаданию дождя и ветра на голову и плечи.
Механический зонт: раскрывать и закрывать необходимо вручную.
Конструкция каркаса: ветроустойчивая.
Важно знать:
Приобретая прозрачные зонты Fulton, следует помнить об их особенностях:
- На купол зонта наносится специальный белый порошок, который помогает избежать склеивания лепестков зонта во время длительного хранения. Поэтому не следует поспешно удалять его, если вы не собираетесь воспользоваться зонтом в ближайшее время.
- Расправляйте купол руками перед первым использованием зонта после длительного хранения.
- Характерный запах полиэтилена только что приобретенного зонта выветривается уже после пары прогулок под дождем.
- Механизм
- Механика
- Длина в сложенном виде (см)
- 94
- Диаметр купола (см)
- 84
- Вес (г)
- 530
- Гарантия
- 1 год
- Пол
- Женский
- Количество спиц
- 8
- Материал купола
- Полихлорвинил
- Тип зонта
- Трость
- Материал стержня
- Сталь
- Материал ручки
- Пластик
- Материал спиц
- Фибергласс
- Основной цвет
- Синий
- Чехол
- Нет
- Страна
- Великобритания
Отзывы0
Нет отзывов о данном товаре.
Отзывы с оценкой