








На складе
1050 грн
Все зонты этой модели


































Зонтик Fulton Tiny-2 Dreamy Floral L501 с подчеркнуто нежными цветами и фотографической четкостью рисунка не оставит равнодушной ни одну женщину. Этот миниатюрный и надежный защитник будет всегда под рукой.
Каркас зонта сделан из алюминия в сочетании с фиберглассом, благодаря этому спицы гибкие, что придает зонту ветроустойчивость. Вес этого зонтика составляет всего 160 грамм, а размеры в сложенном виде – 15х6х3 см.
Ультракомпактная плоская форма позволяет с удобством помещать зонт даже в маленькую сумочку или клатч.
Механический зонт: раскрывать и закрывать купол зонт, а также складывать надлежит вручную.
Система "Антиветер" не даст сломаться Вашему зонту, даже если его ветер вывернул наизнанку. Небольшие пружинки или гибкие элементы в спицах предотвращают поломку каркаса. При порывах ветра такие спицы будут только гнуться, но не ломаться. Если купол вывернулся наружу, важно не дергать за спицы в попытках вернуть их в первоначальное положение. Достаточно сложить зонт обычным способом.
- Механизм
- Механика
- Длина в сложенном виде (см)
- 15
- Диаметр купола (см)
- 85
- Вес (г)
- 160
- Гарантия
- 1 год
- Пол
- Женский
- Количество спиц
- 6
- Материал купола
- Полиэстер
- Тип зонта
- Складной
- Материал стержня
- Алюминий
- Материал ручки
- Пластик
- Материал спиц
- Алюминий, фибергласс
- Основной цвет
- Черный
- Чехол
- Есть
- Страна
- Великобритания
Отзывы0
Нет отзывов о данном товаре.
Отзывы с оценкой